Это прямоугольное или квадратное лицо. Не могу определиться. В вложении фото и таблица определения.Да, еще у меня высокий лоб. Какая прическа лучше подходит такому типу - вопрос №3015139

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прямоугольная форма лица.
Стрижка вам к лицу, вы нашли свою прическу, высокий лоб можно немного скрыть редкой чёлкой, можно и без нее!
Сильно коротко и выбрито-вам не подойдет, голова сольется с лицом, форма прямоугольника увеличится.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лицо у Вас прямоугольной формы. Такому типу лица многие причёски подходят.
Здравствуйте.Эти подойдут для правильной корекции лица.Бока сделать короткие однозначно.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса