Секс,отношения - вопрос №301518

Нам по 16 лет. Встречаюсь с парнем год.я девственница.он никогда ненамекал но последние 3. Месяца часто заводит тему секса.в отношениях пробовали многое без проникновения.я даже не знаю чего я боюсь больше: маму или забеременеть.а мне кажется парнеь меня не понимает, но тк год терпел я не могу понять он говорит правду и хочет быть со мной или хочет секса.
3 ответа

Ответы

Молодой парень горячь,  но если он уважает Вас,  то требовать секса не станет. А если уважает только свои инстинкты, то будет активно клонять к постели.

Василиса, сейчас он хочет и того, и другого. И он, действительно, в это искренне верит (потому Вы и не можете понять). Только, когда получит последнее и насытится этим (как природный индивид), его отношение к Вам значительно потеряет в первом. Такова наша природа.

Очень советую почитать Протопопова «Трактат о любви» (http://www.bessonova.msk.ru/protopopov_1.htm).

Если будут вопросы, обращайтесь.

PS. Истинное значение слов «Хочу быть с тобой» означает желание создать семью, жениться. Такое значение не ограничивается желанием секса ради секса и предполагает терпение и заботу.

добрый день, Василиса. то, что Вы храните себя-это хорошо, Ваш юноша понимает это, но инстинкт, естесственно, выбирается наружу. попробуйте поговорить с ним, объяснить ситуацию и Ваши сомнения. думаю, после разговора Вы придете к какому-то выводу для себя. удачи Вам