Секс,отношения - вопрос №301518

Нам по 16 лет. Встречаюсь с парнем год.я девственница.он никогда ненамекал но последние 3. Месяца часто заводит тему секса.в отношениях пробовали многое без проникновения.я даже не знаю чего я боюсь больше: маму или забеременеть.а мне кажется парнеь меня не понимает, но тк год терпел я не могу понять он говорит правду и хочет быть со мной или хочет секса.
11.07.12
3 ответа

Ответы

Молодой парень горячь,  но если он уважает Вас,  то требовать секса не станет. А если уважает только свои инстинкты, то будет активно клонять к постели. 

11.07.12

Василиса, сейчас он хочет и того, и другого. И он, действительно, в это искренне верит (потому Вы и не можете понять). Только, когда получит последнее и насытится этим (как природный индивид), его отношение к Вам значительно потеряет в первом. Такова наша природа.

Очень советую почитать Протопопова «Трактат о любви» (http://www.bessonova.msk.ru/protopopov_1.htm).

Если будут вопросы, обращайтесь.

PS. Истинное значение слов «Хочу быть с тобой» означает желание создать семью, жениться. Такое значение не ограничивается желанием секса ради секса и предполагает терпение и заботу.

11.07.12

добрый день, Василиса. то, что Вы храните себя-это хорошо, Ваш юноша понимает это, но инстинкт, естесственно, выбирается наружу. попробуйте поговорить с ним, объяснить ситуацию и Ваши сомнения. думаю, после разговора Вы придете к какому-то выводу для себя. удачи Вам 

11.07.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
26 ответов
24.01.14
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store