Помогите пожалуйста со сном! Ишли по дороге я посреди, моя мама с лева и справа молодой человек, как будто мой муж, а я не замужем, кольцо было на - вопрос №3015288

левой руке на безьимянном пальце, я их держала за руки пока ишли, парень обнимал и целовал переодически…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что ваши родные люди вас оберегают.а то что кольцо на левой руке-это говорит о том что вы еще не готовы энергетически для замужества. но вскоре уже это может произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно мама вас познакомит с мужчиной  с которым могут сложится отношения или какая то связь с ним будет
К знакомству сон