Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте! В сентябре 2016г. купил в салоне у О.Д. vw cady maxi 7мест, грузопассажир, двигатель 1.6 бензин 110сил. Наездил уже 40.0 тыс.км. До - вопрос №3015441

этого был ВАЗ 2109 в течении 29лет, сдал его по тред ин. Сейчас мы живем в «интересное» время и надо «вовремя» подать авто. Подскажите, когда же мне его продавать… сейчас или еще поездить, чтобы было выгодно и разумно. Спасибо!
1 ответ

Ответы

сейчас. с нового года машина подешевеет