Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 26 лет. Я замужем 6 лет. 2 маленьких детей (4 и 2 года). Я не люблю мужа и не хочу с ним жить, только чтобы сохранить семью ради детей. Он работает, - вопрос №3015557

рукоприкладства нет, только бывают проблемы с алкоголем, но он мне безразличен, неприятен, целовать, обнимать я не хочу и желания нет. Я не сплю с ним в одной постели, и в дальнейшем тоже не собираюсь спать. Интимной жизнью с ним не живу, я не хочу, и мне неприятно и противно. И гулять с ним за руку и просто рядом я стесняюсь и не хочу. Он мне сказал: 《 что детей не отдаст мне, если я разведусь и уеду》.А соглашаться на его условия, спать с ним, вести общий быт, растить детей, я не хочу. Или всё-таки стоит переступить через свои чувства и желания, и ради детей и их благополучия сохранить семью, и жить с ним до конца жизни? И что делать дальше и как жить я не знаю.
1 ответ

Ответы

Как же Вы родили от него двоих детей, если он Вам противен? Так нельзя.Либо надо было по-честному сразу развестись, не доводя до рождения второго ребенка, либо принимать его условия.В этой ситуации считаю Вас неправой.

@ SOFIA CHERNAYA