Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с четверга на пятницу. Сон был очень странные и прямо таки врезался мне в память. САМ СОН. Я - вопрос №3015684

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с четверга на пятницу. Сон был очень странным и прямо таки врезался мне в память.
САМ СОН.
Я находился в своей квартире. Увидев свет на кухне я направился к ней. Зайдя, я увидел, что свет на кухне приглушён, повсюду большое количество продуктов. По большей части это разного рода фрукты и ягоды. Вишня абрикосы персики и много разного. Рядом с кухонным гарнитуром стояла моя бывшая девушка и что то готовила. Повернувшись левее в сторону холодильника, я увидел, что его дверца приоткрыта. Из холодильника виднелся свет. Открыв его я увидел, что там стоят всё те же ягоды и фрукты. Но дверь было уже достаточно долго открыта, в связи с чем, некоторые из них были в воде, но судя по всему не испортились. Я стал сливать воду и разбирать продукты. Повернувшись к своей девушке, которая стояла и что то по прежнему готовила, я спросил — ты вообще на долго ко мне? На что она посмотрела на меня улыбнулась и пожала плечами.Я пошёл с свою комнату, в которой находиться лоджия. Подойдя к двери я понял, что это не мой балкон, а балкон первого этажа и судя по всему совсем другой квартиры. К балкону подошёл какой то парень азиат, отодвинул какую то палку и оказался на балконе. Я спросил его кто он и что тут делает. В ответ он лишь мне улыбнулся. Испугавшись я пошёл в кладовку и решил взять молоток, но не найдя его, так, как торопился взял топор. Вернувшись к балкону я стал ему угрожать и всячески прогонять. На что он по прежнему улыбался.Через какое то мгновение к балкону стали приближаться какие то люди, но они не шли, а как будто парили над землёй. В итоге все они оказались у меня на балконе. Я ни чего не понимал. Все они были дружелюбны и начали со мной разговаривать. Одна из девушек приблизилась в плотную к балконной двери. Она улыбалась и сказала, что мы давно знакомы и в ту же минуту прошла сквозь закрытую дверь. Я удивлённо спросил — ты так можешь? На что она опять лишь улыбнулась и сказала — ну конечно, ты что забыл? Я посмотрел в право и увидел свою девушку, которая стояла рядом со мной и просто улыбалась, как то мило и по доброму глядя на меня. Мы стали разговаривать с этими странными людьми. Они были милы и дружелюбны и время от времени повторяли, что я ни чего не помню, это странно, мы знаем друг-друга. Потом мы переместились в прихожую. Мы о чём то говорили и уже как то по дружески улыбалась и подшучивали друг над другом. Они стояли у двери, когда один из них сказал, что ему нужно одеть плащ, на что я задал вопрос кого? В ответ я услышал — его, он же невидимка и в ту же минуту на кого то накинули плащь, который остался висеть в воздухе, как будто и в правду висел на плечах.В туже минуту я проснулся. Растолкуйте пожалуйста, что всё это значит.Простите, что так много написал. И за ранее спасибо за ваше внимание и ответ.

Ответы

Ваш сон имеет признаки спокойной смерти. Фрукты — антураж РАЯ. Знакомые незнакомцы — души. Видимо, ваша бывшая встретит мужчину, который сделает что-то такое, из-за чего она уйдет из жизни раньше, чем следует.