Давно очень хотела сходить в церковь на праздник покров Пресвятой Богородицы. Поставить свечку за себя и помолиться. Но на этой неделе должеа начаться менструация. Скажите, пожалуйста, можно ли - вопрос №3015833

будетпосетить мне церковь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно. Настоящая нечистота заключается в пустословии, угождении своим прихотям и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, что за проблема посетить церковь? Посетить магазин у Вас бывают проблемы? Так что не придумывайте себе оправданий — хотите сходить, сходите, не хотите — используйте вдохновение к религии на другую религиозную деятельность — помолитесь дома перед домашним алтарём. Религия — это огромный путь, смысл всей жизни и не сводится к тому, чтобы один раз сходить в церковь и поставить галочку, что свечку зажгли.