Я собираюсь замуж за Куляшова Андрея Юрьевичи1992г/р. Как сложится наша совместная жизнь, он младше меня, говорит, что для него это не игрнает никакой роли.. Сейчас он находится в местах лишения - вопрос №3015854

свободы. Но мы оба надеемся, что выйдет он раньше. Как сложится наша семейная жизнь и если возможно посмотреть, когда он освободиться

Ответы

Все может получится если оба будут поддерживать тепло семейного очага, пока же оба ветреные и не скажешь, что готовы к браку. Удачи Вам!