Что означает, если четвёртую ночь подряд снится бывший муж в разных эпизодах: 1 сон: муж несёт сумку, я иду рядом с ним, хорошее ощущение.2 сон: - вопрос №3015890

загородный дом, муж спит раздельно от меня, общается холодно, словно чужой.3 сон: выбираем вместе обои, собираемся делать ремонт. Появляется нынешняя женщина с которой он сейчас живёт и пытается объяснить мне как она его любит.4 сон: мы семьёй едим на поезде, на остановке выходим и теряем сына, но он в итоге возвращается к поезду. Дальше отдыхаем жарим шашлыки.

Ответы

такой сон говорит о том что ваш муж скучает и сожалеет о том что вы не вместе.хочет вам помогать или начать все заново с чистого листа.
Бывший думает о вас (вспоминает)

@ SOFIA CHERNAYA