Добрый день. Месяц назад начался кашель. Насморк. Неделю назад поднялась температура вечером 39 ночью спала днем нет, и так было 2 дня. Потом все прошло. Сейчас опять так же. 2й день вечером - вопрос №3015947

температура, ломит все тело, от кашля сильно отдает в голову, с утра когда встаешь с кровати тоже сильно отдает в голову. Так то голова не болит только при резких движениях. Больше в виски. Что скажете?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

У Вас ОРВИ. Лучшим решением будет обратиться к терапевту очно.
Пока можете принимать Парацетомол или Ибупрофен при температуре выше 37,9, нос промывать Долфином или Аквамарисом, от кашля использовать таблетки Ренгалин или Коделак.

Обильное питье, постельный режим на несколько дней.