перепредъявление обвинения после окончания следсвенных действий - вопрос №301598

Мне вручили постановление о привлечении в качестве обвиняемого, протокол уведомления об окончании следственных действий, дали ознакомиться с делом. теперь следователь опять зовет для пере предъявления обвинения, дескать его начальнику не понравилось. Насколько это правомерно? Они что могут по сто раз «оканчивать» и столько же раз обвинение пере предъявлять?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей! К сожалению, это так. Видимо начальник следственного органа при проверке уголовного дела нашёл какие0то основания для перепредъявления обвинения и, если позволяют сроки расследования, дал соответственное указание следователю. Надо разбираться Вашему адвокату по существу изменённого обвинения.