Во сне я увидела, как много людей собирают в одну комнату, чтобы их потом убить. Мне удалось незаметно выскользнуть и я побежала в другую комнату, - вопрос №3016108

чтобы скрыться. Спряталась под кровать, но оказалось, что это два стула и посредине пустота и моя спина получилось, как в совокупности типа что-то кровати. И тут заходит мужчина, чтобы проверить всех ли они собрали. Я затаила дыхание и он садится мне на спину, вроде, как на кровать. Тут я понимаю, что он понял, что это живой человек. Он поднялся и начинает наклоняться ко мне. Испугавшись, что он позовет других людей, я первая схватила его сзади за шею и с большим усилием задушила его...
Сон очень эмоциональный, яркий и детальный был.
Что бы это могло обозначать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В параллельном мире придушили Вы кого-то.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пересилите в себе какой-то страх.., посмотрите проблеме в глаза. И от этого станет легко и свободно… Сон, больше эмоциональный, нежели несет какие-то события… Добрых Снов!