Когда у нас наладится финансовое положение? - вопрос №3016169

Получится ли у мужа уехать в командировку в этом году? и удастся ли мне устроится на работу? ждем ребеночка, и с работой проблемы.изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 10.04.97, Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не переживайте, вопрос решится благополучно, мужчина найдет решение. Удачи!
Здравствуйте!
В этом году вам женщина какая-то поможет.
В командировку не поедет.
Устроиться на работу Вам удастся.

Анастасия, вашему мужу удастся уехать, переживать тут не о чем.У вас лично будут дети, всего двое ребятишек, но лично ваша жизнь требует помощи специалистов, не вмешательства «доброжелательниц-подруг», именно профессионалов, вам потребуется работать над собой, чтобы проблемы касались вас реже обычного.Обращайтесь за подробной консультацией.