Добрый вечер! Моему мужу предложили колым, скажите ему заплатят как обещали, а то ситуация какая то не понятная теперь, договаривались что сделает одно, а теперь все делает(( или можетбольше - вопрос №3016204

заплатят? Инна 07.11.82 Кирилл 20.11.82
2 ответа
Будьте внимательны, карты подсказывают, что история может закончится не совсем позитивно для Вас, имеет место быть обману. Удачи Вам!
Заплатят мужу, но не сразу, несколькими частями, за подробной консультацией обращайтесь в чат, дополните данные место, время рождения и место нахождения в данный момент, если требуется подробный ответ. Что касается вас, данные проверьте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.