что делать? - вопрос №301624

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь. Мы с моей девушкой встречаемся около 9 — ти месяцев, и хотим пожениться. Недавно она сказала мне что беременна, я с начало обрадовался, но дата примерного ее зачатия не подходит к моим расчетам (на пару недель). Я очень переживаю по этому поводу, посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо!

Ответы

Вернее сроки по дате месячных, а не по УЗИ(каждый специалист УЗИ видит разное в этих лучах, мешающих естественному развитию), особенно, если цикл регулярный.

Если не доверяете сейчас, то как Вы собираетесь с данной девушкой жить дальше, воспитывать детей? Свои сомнения необходимо разрешать до момента, когда ничего изменить, вроде как, нельзя. Обращайте внимание на свои чувства, на свои, в том числе и сомнения, обсуждайте это волнующее Вас с ней.

А ждать, что Вам дадут волшебный совет и Вы станете ему следовать? — Так это как раз и может говорить о том, что Вы растеряны, не уверены в самом себе и на сейчас не готовы к роли мужа и отца.