Терапевт направила на сдачу анализа на гепатиты, результат пришел Б,С- отрицательно. Гепатит А, anti-HAV сум. АТ (кол) 8,2 МЕ/л. Желтухой ни я ни мои родственники не болели, года 4 назад сдавала - вопрос №3016361

такие же анализы все было отрицательно. Терапевт сказала что у меня либо гепатит А в слаботекущей форме либо я носитель.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Правильно Вам сказала терапевт. Обе  эти формы могут протекать без желтухи.
Порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту и дообследоваться.