Наказать обидчика - вопрос №3016446

600 p
Добрый день. Ребенка обижает одноклассник, уже второй год от него житья нет. Учитель, директор проблему игнорируют, родители обидчика тоже делают вид, что не при делах. Можете помочь?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Нельзя наказывать несовершеннолетнего. Смените школу.
Не обязательно навредит ребенка есть и другие способы.Могу для вас сделать так чтоб все учителя и дети полюбили вашу ребенку и увожали.Чтоб не кто плохого ничего е могли сказать.
наказать родителей — да, ребенка — нет.

Здравствуйте.
Если ваш ребенок не в состоянии справиться с этим самостоятельно, значит, он виктимен, притягивает потенциальных преступников. Это никогда не кончится, если не поработать с ним. Не обидчика надо наказывать, а учить постоять за себя своего ребенка, ставить ему специальную защиту.
Детей не кто не может обежать не когда.Все дети ангелы.За такое Бог может наказать очень жестоко.
Здравствуйте. Не рекомендую вам «наказывать обидчика». — особенно ребёнка.
Наказание в целом — это бумеранг. + и — свои существуют.
Здравствуйте!
Да, ситуация серьезная. Нужно рассмотреть гороскоп вашего ребенка, чтобы понять в чем проблема и помочь ему избавится от этого....
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Накажем обидчика, но не ребенка, а их родителей.Пишите с фото, все обсудим.Всего доброго.
Не держитесь за школу, переведите ребенка. Но это тоже слабое решение.
Ребенка надо отдать на спорт — единоборства, бокс и т.д. Он же будущий мужчина, а внутренне и внешне слабый.
Вам, руками этого одноклассника Бог показывает слабое место и что с этим надо что-то делать (у Бога нет других рук, кроме наших).
Добрый вечер
Вы взрослый человек не можете принять меры что бы решить эту проблему и желаете наказание ребенку? Вы о чем? Даже не думайте. Попробуйте еще варианты, те что смогу привести к решению проблемы, а если нет, займитесь переводом вашего ребенка в другую школу и проблем не будет. Всего вам светлого
Добрый день собирите доказательства, и в прокуратуру обратитесь.Тогда они затрясутся и на телевидител тоже, посмотрите решится сразу вопрос.Удачи вам и подробнее посмотрю в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Проблему можно решить очень легко. Ребенку поставить защиту, а по поводу одноклассника обратиться к духам.
Помочь чтоб отстал, но не наказывать .

Здравствуйте!
У Вас один выход, сменить школу,
а магия не вариант, если вы желаете сыну и себе добра!

Здравствуйте.Работать с ребенком  очень опасно, ведь не до конца сформировался человечек.поэтому врятли кто возьмется.да и результат гарантировать не получится...

Вам необходимо говорить только с родителями… ну как правило у таких детей и родители такие же… так что вам  необходимо встретить обидчика, и напрямую всё высказать, рассказать, и пригрозить… всё можно решить.но другими способами взяться за эту работу не получится.только говорить, только клин клином вышибают… Удачи вам.

Только без войны  наказания, обращайтесь, все возможно
никакой ненависти, только через понимание, принятие,
прощение и любовь, что вернется благом и вам и сыну

меняйте школу, пишите в министерство образования… тут магия без сильна…
В Вашем случае просто нужно поставить ребенку защиту, вот и все.Никакой крови.
Доброе утро, вместо того чтобы научить своего ребенка постоять за себя вы ищите способ с помощью магии наказать ребенка? Вы всегда будете сами за него все делать или может дадите ему возможность получать уроки судьбы? Вы простите но родители обидчика более мудрые чем вы.
Добрый день, не надо устраивать кровавую вендетту, это к добру не приведёт, а вот поговорить с его родителями нужно просто надавить на ситуацию, запишите вашего сына в спортивную секцию это мой вам совет это пойдёт ему на пользу, хотя бы на бокс, а вот так вот переходить в другую школу это не выход потому что и там может быть проблема, он у вас немножко слабовольный и поддаётся влиянию, вам стоит всё таки обратить внимание на его спортивное развитие, но есть ещё такой маленький способ чтоб помочь если будет доставать мысленно в глаза ему сказать задница знай своё место.
Здравствуйте.
А почему ребенок поддается?
У меня тоже были такие проблемы в школе, просто по положению планет в натальной карте.Это неизбежно, борьба.
Я сама будучи 10-летнем ребенком просто пошла и написала заявление завучу по воспитательной работе.
Пусть пишет объяснительную этот одноклассник и с этим ребенком проведут социальную работу.Пусть почувствует что за свои выходки нужно уметь отвечать.
А за все плохое, Бог сам раздаст по заслугам.Не сомневайтесь.
Доброе утро!
сейчас это просто идет адаптация вашего ребенка к жизни-устранить обидчика-не выход.Эту ситуацию проходят многие подростки.Если он не сможет это пройти, то дальше будут опять такие же ситуации.также это говорит о том, что ребенок чем-то отличается от сверстников.он или в чем-то талантлив может быть.таких в школе не любят, там должны быть все одинаковы.также пряча агрессию внутри и терпя обидчика-он тем самым вызывает еще большую агрессию.Это также может говорить  о неких скрытых проблемах в семье-сильный матриархат, или наоборот агрессивный отец, иногда неполные семьи, где ребенок растет без отца и не может постоять за себя.
Не стОит применять магию, чтобы наказать нерадивого подростка. Дети по сути своей жестоки, но со временем всё может измениться в лучшую сторону.
Исчерпать конфликт можно разными способами, более цивилизованными. К тому же, ребенка нужно научить постоять за себя. А если хотите с магической стороны, то лучше поставить на него защиту, которая будет ограждать от подобных нападок.