Как принять и не так сильно переживать о мыслях что когда не станет родителей? - вопрос №3016511

Очень сильно последнее время переживаю, плачу что мамы когда то не будет, что мне делать?
Мама самый близкий мне человек, мама уже не молодая ей 73 года, я не представляю свою жизнь без неё, что мне когда то как то придётся жить без неё и не с кем будет даже поговорить с пониманием, хотя мы часто ругаемся и не понимаем друг друга, но это единственный такой родной мне человек, переодически возникают прям панические атаки, хотя я всё понимаю, мне 31 год, уже сама мама, вот как раз после рождения ребёнка это и началось, ребёнку сейчас 3,5, с мужем разошлись, живу с родителями и даже мысли что мне надо будет уехать от них меня пугают, но я очень привязана всегда была к маме и её мнение для меня важное
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая!
Ваш вопрос в данном формате навряд ли решить. То свое состояние, которое Вы описываете в письме, похоже на невроз. Отсюда будет лучшим обратиться на личную консультацию, здесь же на сайте. Выберите себе  эксперта, которому можете довериться. Для этого почитайте профили экспертов и их ответы на вопросы. Рекомендую выбрать эксперта, владеющему психотерапией.

Удачи Вам!