Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно дать понять мужчине, что он тебе очень симпатичен,и сохранить при этом самоуважение? заранее спасибо. - вопрос №3016534

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
можно, особенно если перестать себя навинчивать, что после этого самоуважение потеряется, проявлять свое эмоциональное отношение к другим людям, и не только симпатичным, и давать это понимать, важно  всегда и не только в близких отношениях, люди эмоциональные и поскольку от отношения зависит общение, то пока вы определенного отношения не проявите никакого определенного взаимодействия и не будет.
Но это важно делать, для того чтобы получить обратную связь, на первом этапе, то есть вы понимаете, что вы показываете, что вам он интересен, чтобы получить обратную связь. Важно еще понимать, что многие мужики потом разочаровывают, но тут зависит от целей ваших, и важно, очень часто не проявлять опеку, а только интерес.
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Быть с ним доброжелательной, улыбчивой. Проявлять к нему интерес. Это никоим образом не нарушит вашего самоуважения.
Удачи вам.