Мне приснось что пришёл ребенок, лет 3-4, скорее всего мальчик, я упала перед ним на колена, взяла за правую руку и спросила:"Ну что?", а он ответил, что мой парень умер. При этом за мной - вопрос №3016707

стояло человек 10 и интуитивно я понимала, что среди них была его старшая сестра. После новости я, держа за руку ребенка стала повторять:"Ну нет- ну нет- ну нет..." и плакать. Слёзы были скупые, при том, что я очень переживала. Везде в сонниках было написано, что новость о смерти любимого-это хороший знак, но в этот же день у нас произошёл крупный скандал, где он меня избил (раньше такого не было) и когда я ему сказала, что он для меня умер как "человек", сразу вспомнила этот сон. Может ли быть связан мой сон с этой ситуацией?

Ответы

Именно об этом и был Ваш сон.Вас предупредили об окончании отношений.
Доброе утро, ваш сон был предупреждением, не стоит трактовать буквально «умер», именно как человек он для вас умер. Кстати несмотря на переживания вы не слишком расстроились об окончании отношений, понимая что это вам на пользу будет.
Здравствуйте!  «Корнем» Вашего сна, является мальчик… Это негатив, который идет от Вашего мужчины и, который поставил Вас на колени… Сон предвещал конфликт… Также, не исключено, что кто-то из его родственников вмешивается в Ваши отношения (сестра во сне была..). Но, прислушавшись во-время и, правильно поняв сон, этой ситуации можно было избежать… Всех Вам Благ и хороших Сновидений!