Здравствуйте! Моей доче 1,2 , у неё поднялась температура 39 держится , началось все в обед в 11 часов, я чередовала лекарства сначала нурофен , цефикон, нурофен последний раз пили в 20:00 а - вопрос №3016817

виферон ( прописал дежурный врач) дала в час ночи. Ну как поднялась в час так и не могу сбить температуру. Что делать и можно ли в данный момент дать ещё нурофен?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если Нурофен не помогает, оботрите ребенка водкой и не укрывайте минут 10.