Здравствуйте! Купил ноутбук ASER Nitro AN515-41-1274, 24.09.18, С установленной системой Windows 10 Home. На установленной системе не работал не знаю - вопрос №3016905

отключалась система или нет. Поставил другую Windows 10 корпоративную (урезанную). Обновил все драйвера. Батарея показывает время работы 3-5ч. При отключенном питании, т.е. при работе от батареи, через 3-6 минут на экране появляются полосы, и ноутбук виснет пока не отключишь. Но не думаю, что и за системы. От питания сети все работает. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, вы купили витринный ноутбук? он был на витрине, может попросту сеть аккумулятор. Чтобы все вопросы по системе Windows виноват или нет, зайдите в BIOS ноутбука ( при загрузке клавиша F2), и подождите те самые 6 минут если вырубится точно аккумулятор виноват. И верните его по гарантии.