Здравствуйте! Вчера какая-то девушка/женщина Кириллу позвонила (я не знаю, может, по работе, может, знакомая, может, родственница, может, кто еще) и он в трубку сказал: "Да?! И что - вопрос №3016948

теперьделать?" и " Подзамерзла? Ну ладно я тебе вечером позвоню. Вечером поговорим." Меня интересует, кто это (мама его что ли или Таня коллега?) и какое место занимает в его жизни? Кирилл (Близнецы,36 лет), я Яна (Рак,30 лет).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.это коллега Таня.интерес к друг другу присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA