Доброго времени суток. Подскажите, что ожидает в финансовом плане меня в ближайшие месяцы? Что будет происходить с моим бизнесом? Татьяна 10.11.1978 - вопрос №3016959

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. есть добровольная материальная зависимость от близких людей. есть умение делиться, идёт активный оборот средств. существует большая возможность получить прибыль, проценты от дела. идёт выдача кредита.сейчас возможно есть  долги или неоплаченные счета, повышение процентов, аренды. у  бизнеса идёт-«второе дыхание».идёт влиятельный человек. организатор. предприниматель, понимающий, инициативный, который может составить хорошую протекцию. Вам понадобятся Ваши лидерские качества и харизма.многое зависит от мужчины, на которого Вы рассчитываете.Материальная ситуация гармонизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

преодолеете все препятствия попозже увидите рост доходов
Упадок, но это временно.