семейные отношения - вопрос №301698

здравствуйте! у меня такая ситуация — недавно случайно застала мужа за телефонным разговором с женщиной. когда меня увидел — то сразу же изменил тему разговора, стал обращаться к собеседнице как к мужчине, потом под давлением признался. что говорил с женщиной, что телефон её записал на сайте знакомств. обещал. что больше никогда не будет звонить ни ей, ни кому бы толибо ещё. я его простила, но никак не могу забыть этого, меня всё время мучают мысли. о том,  что может-быть он меня обманывает, скрывает от меня что-то. я очень люблю своего мужа, мы в браке 18 лет, и он тоже меня любит, мне кажется, помогите!!! как избавится от навязчивых мыслей?

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, Вы получили всплеск эмоций, разве не так? Поблагодарите мужа за это пережитое, да и помиритесь за дверями спальни.

Это позволит вам вместе перейти на другой уровень — более доверительно-интимных отношений.

А станете искать как его наказать? И что? Почитайте вопросы в данном разделе — их ох, как немало, от женщин, что пытались найти таким вот образом кнопку управления виной. А избавиться от навязчивых мыслей можно отпустив их, позволив им быть и найти способ их выражения, переживания...

А в этом Вам поможет персональная консультация — Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия.Муж обращает внимание на других женщин? Пора вам обратить внимание на себя..

Совет такой: не плывите по течению, чувствуя себя жертвой. Вы ведь красивая, обаятельная и желанная женщина, которая просто немного запуталась в бытовых проблемах и постепенно перестала обращать внимание на свою внешность.Вспомните, какой вы были когда завоевывали его… Красивой, сексуальной и всегда ухоженной.Обратите на себя внимание, нарядитесь как на первое свидание и встретьте мужа в таком виде с работы. Вот это будет настоящая «шоковая терапия», которая принесет огромную пользу вашим отношениям.

Мудрости вам и удачи.

С уважением, Галина.

Доброе утро. Наталия, в любом возрасте, и любому человеку (мужчине и женщине, хочется испытать взрыв эмоций юности.))) Наталия, первое, что вам нужно сделать, это освободиться от этих негативных эмоций.)) Это сделать не сложно. И,  второе, меняйте свою  жизнь, в том числе и сексуальную)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Вы унизили мужа тем, что заставили под давлением признаться, да ещё и оправдываться перед Вами. Это никогда не на пользу отношениям, всегда деструктивно.

А то, что он вынужден что-то скрывать, а также и Ваши навязчивые мысли говорят о нарушении доверия в вашей семье, и о том, что в Ваших отношениях с мужем наметился серьёзный дисбаланс.

Нужна консультация с психологом.