Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как изменить свою жизнь? 1)Как научится не нервинчать по - любому поводу (кто-то обманул, начальство на работе накричало,блищкие люди обижают и прочее) 2)Как стать - вопрос №3016983

женственнее? 3)Как научиться в обществе отстаивать свои интересы?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Как изменить свою жизнь?» — меняйтесь. Изменитесь Вы, изменится жизнь.
    «Как научиться не нервничать...?» — выявить источник Вашей тревожности, проработать его со специалистом (здесь нет готового рецепта).
    «Как стать женственнее» — возможно, страхи подавляют ее. Возможно внутренние запреты, негативные установки. Работать с причиной.
    «Как научиться отстаивать свои интересы?» — научиться любить себя (личностные рост).
    Обращайтесь, будем работать.
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Намасте 🙏

Что бы перестать жить в стрессе, на иголках, на нервах, в беспокойстве. Одни люди играют в игры и релаксируют любыми способами и уходят в отвлекаловки по типу спорт зала хобби и прочего.

Другие более зрелые, идут в медитацию и духовные практики и техники. Что Вы пребывать сердцевине себя, в центре, а естественной среде для человека, где есть гармония и умиротворение и прочее и нет стресса беспокойства и прочее.

Ваш выбор?
Здравствуйте Екатерина.
Для того, что бы Вы могли ответить на свои вопросы, постарайтесь принять себя. Такой, какая Вы есть. Реагируйте на текущие ситуации и позитивно относитесь к любому опыту, который Вам даётся (позитивный или негативной, но это опыт)
Если Вам будет сложно разобраться в ситуации, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.