Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как изменить свою жизнь? 1)Как научится не нервинчать по - любому поводу (кто-то обманул, начальство на работе накричало,блищкие люди обижают и прочее) 2)Как стать - вопрос №3016983

женственнее? 3)Как научиться в обществе отстаивать свои интересы?
10.10.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Как изменить свою жизнь?» — меняйтесь. Изменитесь Вы, изменится жизнь.
    «Как научиться не нервничать...?» — выявить источник Вашей тревожности, проработать его со специалистом (здесь нет готового рецепта).
    «Как стать женственнее» — возможно, страхи подавляют ее. Возможно внутренние запреты, негативные установки. Работать с причиной. 
    «Как научиться отстаивать свои интересы?» — научиться любить себя (личностные рост).
    Обращайтесь, будем работать.
10.10.18
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.10.18
Намасте 🙏 

Что бы перестать жить в стрессе, на иголках, на нервах, в беспокойстве. Одни люди играют в игры и релаксируют любыми способами и уходят в отвлекаловки по типу спорт зала хобби и прочего.

Другие более зрелые, идут в медитацию и духовные практики и техники. Что Вы пребывать сердцевине себя, в центре, а естественной среде для человека, где есть гармония и умиротворение и прочее и нет стресса беспокойства и прочее.

Ваш выбор?
10.10.18
Здравствуйте Екатерина.
Для того, что бы Вы могли ответить на свои вопросы, постарайтесь принять себя. Такой, какая Вы есть. Реагируйте на текущие ситуации и позитивно относитесь к любому опыту, который Вам даётся (позитивный или негативной, но это опыт)
Если Вам будет сложно разобраться в ситуации, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
10.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store