Самарская область

Как снять ограничение на регистрацию автомобиля, если приставы уже отменили его? Ограничения были в 2015 и 2016 годах за один и тот же штраф 500 руб. И разными приставами. ГАИ теперь ограничения не - вопрос №3017054

снимают. Постановление об отмене на руках. Приставы теперь не знают как снять ограничения с машины. После вступления в силу 399 приказа от 7.10.2018

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В любом случае при наличии постановления пристава в ГИБДД должны снять ограничение. Если они не могут или не желают это сделать, если у них там какие-то трудности, то можно обжаловать их бездействие согласно ст.218-219 КАС РФ, а можно также подать жалобу вдогонку вышестоящему должностному лицу, а также в прокуратуру.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.