Здравствуйте. Подключил камеры видеонаблюдения с питанием 5 вольт через преобразователь DC DC 12-5 вольт к аккумулятору- не работают. к выпрямителю - вопрос №3017091

12 вольт через преобразователь- не работают, к выпрямителю 5вольт 1ампер- работают. Преобразователь DC DC 12-5вольт 3А в рабочем состоянии

Ответы

Добрый день, 3 ампера многовато для камеры, потому и не работает.