Челябинская область

При резком торможении маршрутки сломали нос - вопрос №3017115

Здравствуйте! Возникла следующая ситуация:

Человек ехал в маршрутке и от резкого торможения водителя ударился об переднее сиденье и сломал нос.

Далее в состоянии шека вышел из маршрутки и отправился в травмпункт, где сделали рентген и диагностировали перелом.

Рег. знак маршрутки не помнит т.к. было состояние шока, контактов свидетелей также нет. Помнит только рейсовый номер маршрутки.

Скажите, что можно сделать в данной ситуации и как лучше поступить, чтобы привлечь виновника к ответственности?

Ответы

Добрый день,
претензию к перевозчику предъявляйте.