Проведите диагностику для определения ценностных ориентация личности. Дайте характеристику методикам, аргументируя свой выбор. - вопрос №3017562

Проведите интерпретацию полученных результатов.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.  У личности нет ценностных ориентаций.  У личности есть набор врожденных и приобретенных реакций на раздражители и линия поведения, направленная на удовлетворении актуального в данный момент витального влечения (голод, репродукция, доминирование ит.п.).  Почитайте Кречмера.

Шендерова Елена