Посмотрите пожалуйста!!!!!! Как будут идти дела в бизнесе? (КаФе) АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №3017605

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к началу зимы пойдет у вас большой рост.
не забывайте выбрать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна!

Вы и ваш мужчина имеете «бизнес-жилку», и поэтому можете заработать в этой сфере. Но нужно очень тщательно подходить ко всему и карты говорят что вам лучше обойтись без партнеров со стороны, так как третий в вашей паре в плане бизнеса будет лишним. В целом же — расклад у вас на бизнес благополучный, мелкие какие-то неприятности будут решаемы, каких-то крупных по раскладу — нет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
я не вижу линии упадка или убытка есть линия прибыли.но я вам посоветую пригласите священника пусть освятит помещения это вам не помешает.
Ровно и стабильно.