Турбує запах з рота... Був поставлений діагноз хр тонзиліт, миггдалини видалили, а запах залишився. - вопрос №3017736

Ответы

Добрый день.

Неприятный запах изо рта может быть следствием не только патологии миндалин, но и заболеваний зубов, носа, желудка и некоторых других.

Порекомендовал бы Вам первым делом сходить к стоматологу на осмотр ротовой полости, а после этого сделать ЭФГДС.