Здравствуйте - вопрос №3017753

хочу узнать ближайшее будущее в личной жизни
Фиса 05.12.94изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По Таро выпадает апрель месяц и мужчина с которыми будут серьёзные отношения, но… Показывают ещё какие то негативные моменты в жизни в этот период связанные с мужчинной который либо когда то был, либо того, кого Вы знаете, но не рассматриваете как своего мужчину… Как то будут развиватся в негативном ключе это общение, вернее в одностороннем порядке
На Вас сильный сглаз, и это… уже очень долго мешает Вам в обретении личного счастья. Только не расстраивайтесь — это поправимая ситуация.