Утеря товарного вида автомобиля при ДТП - вопрос №301779

Доброе время суток! Я пострадавшая сторона в ДТП, машине не было года, восстановление автомобиля страховая компания оплатила полностью, хочу подать на утерю товарного вида автомобиля. Иск подавать в суд на виновного ДТП или страховую компанию?

Ответы

если страховая выплатила вам 120 000 то в суд подаете на виновника, если меньше 120 000, то на страховую.Могу помоч подготовить документы для суда и представить ваши интересы в суде. недорого