Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №301786

Здравствуйте эксперты. Какой вопрос. Когда у меня будет судьбоносное знакомство со своей второй половинкой? Уже 26 лет и всё ни как одни разочорования! Заранее благодарен за ответ.

Александр 21.09.1986г. Минск/Беларусь

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Если одни разочарования, значит причина в Вас. Именно ее нужно найти и устранить. Или Вы притягиваете не тех девушек, или слишком требовательны.

У Вас сильное воображение и крепкий ум. Это может быть плюсом в решении проблемы.

Как только устраните проблему — появится девушка.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имется фантомы и влияния сдерживающие на  пути к Вашей цели.

Этот год — год окончания прошлых связей. Новые отношения будут ближе к следующему году. Думаю, что женщина будет вам подходить, а роман обещает быть теплым. Однако перспективу отношений лучше смотреть, когда они появятся.

этот год — уход от прошлого. 2013 ваш год. негатив прошлого убрать необходимо. обращяйтесь