Во сне шла по улице вокруг были дома ( пятиэтажки) и во всех домах большие окна закрытые шторами. Эти шторы были все с разными рисунками яркие красивые, как картины. К чему мое ? И я восхищалась - вопрос №3017962

краснотой этих штор. Некоторые окна были не закрыты и там светили гирлянды и было все нарядное как будто Новый год.
2 ответа

Ответы

Это к приглашению Вас на торжество, в уютную обстановку, яркую.
Вас ожидает много приятных событий, связанных с личной жизнью и с чудесными эмоциями.

@ SOFIA CHERNAYA