Здравствуйте! Ситуация следующая: вчера вечером внезапно сильно кольнуло в мизинец правой руки в районе сгиба пальца,палец припух,согнуть им не могу - вопрос №3018052

вообще, при шевелении тоже боль-ощущение как будто сломал его или сильно зашиб, но точно могу сказать не ударял его вообще ни в тот день особенно ни днями ранее! Сейчас ощущаю какое то онемение и на мизинце другой руки, левой и тоже в области сгиба сверху… связано ли это может с порчей какой? скажите пожалуйста! Ранее подобных симптомов никогда не было!

Ответы

  1. это и есть наведение порчи....
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ
Да бросьте Вы! Какая порча проявляется на пальце?? Обратитесь к врачу, мигом все симптомы уберут.
вам точно надо на это гадать вопреки тому что это медицинский вопрос?