отношения - вопрос №301813

парню моей подруги нравлюсь я и сама моя подруга. она об этом знает и спокойно относится к этому, знает что он мне дарит цветы, что мы гуляем вместе. как это понять?

Ответы

  самое простое понимание  - это то, что она знает  и довольствуется и парнем и этим знанием, а еще похоже совершенно не боится ни вас ни ваших прогулок с цветами — вы обе устроили парню  райские деньки и своим пониманием  и своей покладистостью… мало того, я думаю что он гуляет еще и с третьей, а планирует и присматривает  четвертую — когда ее найдет — бросит первую, и может быть и вас — вторую, все будет зависеть какая попадется — если вынесет ему мозго он будет только с ней и будет боятся каждого ее слова  громкого, а вы, которые его совершенно не напрягают  ем ун интересны — он вам просто делает одолжение гуляя… пока не нашлась та — единственная

Анна Медведева