Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989. Сейчас пауза в отношениях ("друзья") Вернутся ли отношения? Когда мы будем вместе? Как быстрее всё вернуть обратно? - вопрос №3018228

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Шанс на возобновление отношений есть. Попробуйте воспользоваться магической поддержкой.
Добрый день
По раскладу видно, что отношения вернуться в прежнее русло могут, но вам нужно будет приложить к этому много усилий. Мужчину на данный момент устраивает положение вещей, он сам менять ничего не хочет, так что возьмите ситуацию в свои руки.
Удачи!
Добрый вечер. Отношения восстановятся обязательно, он сам к вам тянется душевно. Поэтому не переживайте, вы подходите друг другу по судьбе.
По поводу — как вернуть быстрее, можно сделать легкую гармонизацию, если будет желание за подробностями обращайтесь в чат.

Вместе будете довольно-таки скоро, вы друг другу подходите, вам нужна очень сильно гармонизация отношений, это вам поможет. Ещё нужно снятие негатива немагического происхождения, чтобы всё плохое ушло.

@ SOFIA CHERNAYA