алименты - вопрос №301833

исполнительный лист по алиментам уже 8 месяцев находится в исполнительной службе но алименты не начисляют.на письма не отвечают.к кому обратиться?

Ответы

Алена!

Обратитесь с изложенной проблемой к старшему судебному приставу, того подразделения, где находится ваш исполнительный лист. Опишите проблему и попросите на нее отреагировать. Ведь приставов можно привлекать к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Думаю, должно помочь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.