За что он злится на меня? - вопрос №3018476

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина ревнует, ему также не нравится Ваш характер… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вроде как объективных причин для злости нет. По идее он должен уже успокоится. Хотя периодически он думает уйти от отношений, при этом сам не понимая для чего это и зачем. Остается надеется, что он одумается.
Причин нет на его злость на нем магия он сам не понимает почему злится, хочет уйти из отношений.
Доброй ночи, идет информация что были отношения и чувства.Вы его еще любите, но ваши двоих упертые характеры рушат отношения.У него горячая кровь, может быть вспыльчивым и упертым.С прошлого идет боль или обида на отца.За ним стоит дедушка, ему советую меньше уператся и накручивать себя, это может повредить здоровью.Перспектива как пара слабая, как два лидера в семье, каждые за свое стоит.По энергетике схожи не много.Советую двоим решать проблемы и прислушиватся один к другому.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Порваны  духовные ниточки что вас связывали. не тянет его  к  вам .  Тут есть вмешательство    другой  женщины .   Он и не злится то вовсе   , просто  не хочет общения. Его влечёт она.
Чувство злости вызывают смешанные эмоции, которые есть по отношению к вам.
Но это не злость та что сопровождается ненавистью, он не сможет и ни причинит ни когда вам ни чего злого и подлого.
Между вами образовалась очень прочная энергетическая связь, и не смотря что на сегодняшний день вы не вместе эта связь только крепнет. Души тянуться друг к другу. И если бы желания ваших душ и ваши сознания встали на одну волну, то результат был бы однозначным. Но есть упрямство, есть мысленные убеждения у каждого свое, и поэтому будущее ваше многогранно, и исход может быть различным.
Здравствуйте, да он и сам не понимает… Проблема в нём, а не в Вас, возможно, со здоровьем проблемы… О деньгах тоже мысли… Вы можете просто подождать, он успокоится, но подобное состояние будет периодически повторяться… Вам выбирать
Всех благ!
Здравствуйте. По правде  у вас, у обоих   имеются  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз», а именно на 1) На расставание и 2) На ссоры,  поэтому и он злится на Вас. Также у вас плохая совместимость из-за кармического узла между вами. Вот поэтому вы и ссоритесь.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Доброе утро, вы его провоцируете на злость, не потому что вы чем то задеваете его а просто потому что ваш характер его не устраивает, вместо того чтобы просто перестать уже общаться или успокоиться он злится за то что не может настоять на своем. Есть такие люди, они способны даже ударить лишь бы было так как он сказал.
На нем негатив. Из-за него он видит вас не такой, какая вы на самом деле.
Здравствуйте.Валерия.
Он в действительности на вас не злится.У него к вам совершенно другие эмоции.
Между вами существовали определенные отношения, в последствии молодой человек пошел своим собственным путем-без вас.Сейчас он активно развивает новые отношения, у него новые интересы, в сущности другая жизнь.
Вы, Валерия, не можете отпустить прошлое, надеетесь на продолжение общения, и, возможно, возрождение былых эмоций.
Так как для него возврат к прошлому уже не актуален, все попытки вернуть его в прошлое, воспринимаются им с раздражением.Он не злится-ему досадно, что приходится вновь и вновь проигрывать в уме то, о чем хотелось бы забыть.
Вам, Валерия, есть смысл также нацеливаться на будущее, на новый круг знакомств, а этого человека лучше оставить в прошлом.
Удачи.

Здравствуйте!
У него свои представления о роли женщины в семье, в отношениях. К тому же видно, что ему что-то про вас говорят. Есть негатив, есть проблемы.  Все это вместе приводит к такой реакции.
Здравствуйте.
Злится, потому что ревнует.
злости нет около него другая поэтому все мысли чувства к ней она его сильно притянула
Здравствуйте! Его состояние — это не злость, скорее огорчение. Не все в его жизни устраивает его сейчас, он вспоминает прошлое, Вас в прошлом, считая, что все могло быть по другому.Сейчас у него не все гладко с близкими ему людьми( семьей). Он считает, что Вы должны вникать в его проблемы и поддерживать. Невнимание может раздражать его сейчас.
всего доброго!
Здравствуйте! Вполне вероятно может сердится за разговор, который произошёл между вами. Могли обидеть словом, либо не понравились ваши решительные действия или скрыли от него важную информацию. Всего доброго!
Недопонимание недоверие ревность, задели за живое
доброе утро!
Он злится.что нет уверенности у него, ревность,
Вы ему как-будто не уступаете.Вы не мягкая по характеру, а он с этим не смирится.Вспыльчивый и упрямый.Есть чувства у вас друг к другу.Вы могли бы стать его женой, но если немного будете мудрее в отношениях, иначе вы скоро расстанетесь.
он тебя любит

Недопонимание у вас, нет там никакиой магии, вы просто * разные, притираетесь, начинаются отношения, вас следует быть мягкой и нежной
Здравствуйте! Одна из основных причин — недопонимание. Вы по-разному относитесь к некоторым вещам в жизни, цели и желания порой расходятся, а обсудить это между собой никак не можете.
И вторая: комплексует. Подсознательно сомневается что соответствует вашим запросам.
злиться потому как ревнует, он большой собственник и своим делиться ни с кем не будет, очень тщательно наблюдает за вашей жизнью.
Валерия, добрый день.
Рада начать просмотр вашего вопроса и ответить на него.
Мужчина недопонимает Вас, он считает, что вы себе на уме и не готовы идти на уступки .
Плюс ко всему придумал себе ревность .
Конфликт между вами прекратится в ближайшем времени .
я готова в личных сообщениях дополнить .
Не забывайте выбирать лучший ответ
Он и не злится, он просто с другой женщиной
ОН не злится на вас, Просто понял что совместного будущего у вас не будет. Он сделал выбор не в вашу пользу.
Здравствуйте, Валерия! Вы можете звонить ему, задавая вопрос: «Ты где?». Вы будто контролируете его. Хотя он Вас очень ревнует и может задавать такой же вопрос. И Вас это тоже может раздражать.  Так же, Ваше переменчивое настроение, неуступчивость, активность и эмоциональность, может напрягать этого мужчину. У Вас много энергии и Вас бывает «много». И еще, пока он не может Вам полностью доверять (скорее всего из-за Ваших  прошлых отношений). Это заставляет сомневаться и раздражает.  Должно пройти время, чтобы он смирился и принял Вас такой, какая Вы есть. И тогда от станет более спокойным по отношению к Вам. Желаю Вам удачи!
Добрый день.
Чувства остыли у мужчины, прежней тяги к вам нет. Он хочет закончить отношения, объективных причин для злости я не вижу — идет раздражение текущей ситуацией.
О как он сложен… эмоционален… вы его не понимаете почему так ведет себя… просто когда у него свои проблем какие то то срывается на вас… у вас идет вроде отношении были прошлом… он собсвенник… считает вас что вы принадлижите ему и во всем ему слушались.он лидер давит упрям а вам его характер не нравится и отсюда дисбаланс в паре ваше… нет стабильности а нет стабильности из за его характера… он не умеет контролировать чувств эмоции а если с ним вы в чем нибудь не соглашаетесь то сразу злится.Просто с ним сложно найти общие язык.таков человек.
Обращайся в чат я почищу вас бесплатно.так как на него очень много негатива по этому вы ругаетесь часто
Добрый день.за вашу навязчивость, за вашу излишнюю активность, как то знаете.ваше присутствие напрягает его, я думаю это просто от того, что вы перешагнули ту грань, и остались стоять на месте, вам было бы необходимо уже сойтись.но вы всё стоите на месте.
Здравствуйте!
Вы не оправдали его ожиданий, потому и злится. Так же присутствует негатив, можно сделать гармонизацию отношений.
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте! Да, злится, даже хочет расстаться от обиды. Он слабый по энергетике и обидчивый, поэтому отношения с ним не могут быть полностью благополучными.
У мужчины сложный характер.Привык, что женщина подстраивается под него, а не он.Подостыл он и женщина здесь приложила руку на вашу рассорку.
Здравствуйте! ревнивец! привык качать свои права. обиженка тот еще.хочет вас полностью под вас подмять и чтобы вы были как марионетка, но не тут то было.у вас тоже характер имеется. особо обижаться ему не на что, сам не знает чего хочет. Знали бы вы что в его голове творится, столько всего просто ужас, каша одна.думает о том, что все, конец отношений. еще и про вас ему наговорили, помогли разругаться так сказать. вообще как человек он хороший, близок вам очень. несмотря на то, как он себя ведет, вы его готовы и защищать и отстаивать и поддерживать.у него вообще словно поведение постоянно меняется. может быть прям идеальным и таким, что другие завидовать могут, а потом по щелчку словно демоны вылазиют. Если желаете, пришлите в личный чат фото, бесплатно прочитаю мысли, чувства и планы касаемо вас. сделаю полный и подробный расклад с ответом на ваши вопросы. в скором времени у вас будет застолье!
Удачи!
вы не оценили долдным образом его искренний порыв, поступок к вам, задев его чувства, он очень обижен,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/YLJjml04J7c
Здравствуйте! он вас вспоминает постоянно, злится на вас из-за отсутствия понимания его точки зрения на отношения, взгляды, конфликт показан между вами, у него вышла другая, да и у вас развилка вышла, но надежды не угасают, что у вас, что у него… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Честно*? Злится, потому что не любит.Раздражается, нервничает.Ему нужна свобода.
Здравствуйте. За его отношение к нему и недостаток внимания с вашей стороны. Удачи.
Здравствуйте.Мужчина хочет знать любите вы его или нет, а вы все туман напускаете.
Валерия — злится не на вас — а на весь мир  ( а вы-просто под руку попали)… у него сейчас очень непростой период в жизни… во многих сферах — не ладится… устал решать сложные вопросы, много каких  задумок его провалилось… В поддержке не нуждается… поэтому истинное желание женщины поддержать  мужчину который ей не безразличен — в отношении него работает с точностью наоборот… он не способен понять и оценить такую поддержку… так что лучше его пока не трогать… потом всё само наладится… если хотите продолжить с ним отношения — сделайте ГАРМОНИЗАЦИЮ ( можно у меня… другие эксперты тоже умеют это делать)… тогда ваши отношения выйдут на новый уровень… станет многое понятней и качество чувств улучшится. Обращайтесь...  если не заниматься такой   проработкой отношений -  и само может наладиться… но времени и сил потребуется на это гораздо больше…
Здравствуйте, Валерия, он злится и вызывает раздражения на основание — того, что у него есть женщина или появилась другая. он хочет уйти от отношений (если у вас есть отношения).

Хочет измениться, но не может до конца, так и судя по тому что говорят мне духи, вероятней всего там, не просто другая женщина замечена, а она на него что то делает — по крайней мере желает, чтобы он был с ней, давит на него.

Но сильное давление идет от женщины — а вы как источник света на который все выливается.  (Проблема в нем самом и том, как работает его энергия, чакры).
Это психологически у него так. Потом вес наладится.
Здравствуйте, что то с вашими подругами связано. На это и злится, хочет уйти от вас.
Здравствуйте! Я думаю вы и сами догадываетесь за что он на вас злится. Но это сродни характеру, вы в чем-то ему не уступили или не поверили ему, что надо так сделать или взять за основу.
Дело не в Вас, он сам такой, много претензий, как к жизни, так и к людям. Все из-за его нереализованности и крушение планов, а Вы попались под горячую руку. Поговорите еще и попросит прощение, как остынет, так сам Вас найдет

@ SOFIA CHERNAYA