Здравствуйте. Выбираю недорогой роутер. Остановился пока на этих двух: D-Link DIR-615/T4 и TP-LINK TL-WR841N. Скажите, пожалуйста, какой из них лучше? - вопрос №3018630

2 ответа

Ответы

Они в принципе друг другу не уступают. Берите какой нравится больше.
Здравствуйте .
TP-LINK TL-WR841N — лучше, прошивка работает на ура, в D-Link DIR-615/T4 какую бы в него прошивку не залили, они фактически ( все ) не рабочие .
Одно дело, если Вы его берете в квартиру ( кабельный интернет ) то он еще поработает, если же в частный дом с подкл. к нему внешней антенны, то оба роутера фуфлом будут.