Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос такой. В декабре стою перед выбором. Либо отправляться с ребёнком в санаторий либо подзаработать, поехав в другой город. Естественно тогда санаторий не - вопрос №3018691

получится… А может получится заработать, приехав прямо в санаторий? С утра лечение. А потом подработка? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя ставить на одну чашу весов деньги и ребенка.Сначала санаторий, потом все остальное.