Здравствуйте уважаемые психологи. Мне 27, в этом году я повышаю свои проф. навыки на курсах. Прошёл месяц и в коллективе намечается группа лидеров и тихонь. Я нахожусь где-то между, а хотелось бы - вопрос №3018770

повыше, так как девчонки там активные, в курсе событий ( знают где книги нужные раздобыть, лекции послушать… в общем много полезного). Замечаю что у меня есть проблемы с социальными контактами, робею при разговорах, речь иногда сбивчивая. Не знаю как в себе общительность развить? А может быть дело в чем то ещё?
11.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
11.10.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.10.18
Приветствую 🙏

Вы бы хотели развить и усовершенствовать в себе то что есть маски, исскуственное?  

Или бы Вы хотели стать собой, быть собой? 

Второе сложнее, это не лёгкий Путь.
13.10.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store