не помню, чтобы снились такие сны мне...сложно описать , но после пробуждения спать и видеть тот де сон очень как не хотелось.. Будто квартира друзей - вопрос №3018780

или родственников и они приходили сначала друзья, говорили, что там невозможно находиться… творится какая то жуть, потом мама с папой пришли, сказали, что они там ночевать больше не могут оставаться… я пошла смотреть… балкона дверь открылась и оттуда выползло тело человека… оно стояло на ладонях и стопах но само тело было прижато к земле как у паука и лицо его смотрело на меня… мне сказали, это тетя Галя… я спросила, что с тобой тетя Галя? почему ты так стоишь? давай нормально себя веди пригрозила и рукопририкладствовала тем, что выкину тебя с балкона, потом попросила её уйти… она неистово билась в стены головой… я её не тащила просто уговаривала уйти… а она остановится и бьется… я ей, ну что ж ты делаешь… ты иди иди… да вот после этого я когда вернулась в квартиру увидела родителей, которые сказали, что больше там не могут находиться с глазами полными ужаса… я проснулась села на диване… понимая что это сон.… но это было не состояние страха… а ощущение жути… осознание тогоЮ что было с теми людьми во сне, что оно продолжается… я встала включила свет… с усилием воли) и пошла на кухню, боясь закрыть глаза, что это продолжится… никогда такого не было, я думаю это не сппроста такие сны(

Ответы

Здравствуйте.Вам необходимо почистить квартиру и себя.Это предупреждение.Начните со святой водой и молитвой.Всех благ.
Здравствуйте. В квартире есть у вас какая то сущность, из загробного мира. Почистите квартиру, прожгите свечи там. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA