крещение - вопрос №301884

Добрый день! Меня друзья пригласили стать крёстной мамой для своего ребёнка, но у меня пошли месячные.Как теперь быть? подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

В такие дни женщины в Храм ходить могут, прикладываться к иконам — также можно, можно придти на службу, но нельзя причащаться. По поводу можно ли в эти дни быть крестной — лучше спросить священника.