Ехать - не ехать? - вопрос №3019094

Здравствуйте. Каждый год, осенью и весной, мы с компанией ездим на горячие источники. В этот раз снова все собрались, а я не хочу. Напряги финансовые да и желания нет. Что делать? Все уговаривают, да и с финансами обещают помочь. Ехать уже надо завтра, как быть?
Спасибо.
Айнур 15.08.80г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вам выпадает дорога, решайте сами, ехать или нет, но для поездки идут все обстоятельства сопутствующие — благоприятные.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь прислушивайтесь к внутреннему Я.Если нет желания, то отдых для Вас уже не удастся.
Это вам решать. Но всё-таки лучше прислушиваться к своим ощущениям