исправить лексические ошибки - вопрос №3019295

После десяти туров возглавляет турнирную таблицу квартет динамовских команд. Меценату выгодно вкладывать в искусство. Татьяна воспитывалась в глуши и её выходки просты, и естественны, только в конце романа она приобретает аристократические замашки. Успехи коллектива желают много лучшего. Вопрос гроша выеденного не стоит а решить его не могут уже три года.

Ответы

… четверка динамовских команд
… выгодно поддерживать искусство
… ее повадки просты и естественны… (после глуши нужна запятая, а перед и естественны не нужна)… приобретает аристократические привычки
… оставляют желать лучшего
… гроша ломаного не стоит (запятая перед а)