Москва

Что писать, что бы опротестовать штраф если машина уже мне не придналежит - вопрос №3019323

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно главе 30 КоАП РФ Вам необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, предложив доказательство того, что авто вам уже не принадлежит. Например, договор купли-продажи, вернее его копию. Жалоба подаётся либо в ГИБДД, либо в районный суд по месту рассмотрения дела.