Полная невезуха в финансовых делах! Я уже и не знаю что думать!? Любые фин. вложения оборачиваются крахом и потерей денег. Уже даже страшно за что-то браться!!! Будто программа в голове: - вопрос №3019366

«Стас, у тебя снова ничего не выйдет! Ты опять потеряешь деньги!...» Как это изменить, из-за чего это. Ведь раньше подобного не было.
12.10.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стас, приветствую!
У вас пропало уважение к деньгам (так бывает — когда их больше обычного), вы изменили мыслеобраз желаемого уровня благополучия, и, как следствие, вы самостоятельно отключили эгрегор денег и богатства и подключили к эгрегоры невезения и бедности. Перенастроили свою жизнь на неудачи.
Пишите мне. Я исправлю! ;)
12.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив и скорее закрыт денежный канал по фото смотреть нужно
12.10.18
Карты эуказали, что сейчас  линия спада.Но  не указали краха.Конец осени есть дорога возврата удачи к вам.карта справедливости находится по линии расклада карт которая даёт вам шанс вернуть то, что было утеряно.Все меняется.Изменится и у Вас.Временные трудности -это путь к новым достижениям.
12.10.18
Перекрыты по энергетики.Или порченным человек или завистливым.
Ищите в прошлом человека, с кем был конфликт.
12.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Снимайте блок.Другого выхода нет.
12.10.18

Нужно разбираться с вашей кармической программой — «синдром неудачника». Из-за этого проблемы с денежным каналом. В результате чего, вы неосознанно выбираете ошибочные решения и теряете деньги либо недополучаете. Если готовы разобраться и избавиться от этой проблемы — напишите мне.

12.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store